| Температура хранения | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Приложение | Потребительская электроника, умные носимые устройства и т. Д. |
| Тип поставщика | Производитель |
| Разрешение | 480 x 480 пикселей |
| Направление просмотра | Все |
| Схема размеров | 50 мм * 69,20 мм * 2,3 мм |
|---|---|
| Температура хранения | -30 | +80 |
| Размер экрана | 20,8 дюйма. |
| Типы сигнала | 4-wire резистор TP |
| ТП вариант | с резистивной сенсорной панелью |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| Размер модуля | 34,00*43,70*2,5 |
| Водитель lC | ST7262 |
| Вождение IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Яркости | 400CD/M2 |
| Просмотр направления | ВСЕ ОБ |
| Размер | 4,3 дюйма |
| Схема измерения | 105,46x67,10x3,00 мм |
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Настроить | Поддерживать |
| Углы просмотра | Весь час |
| Размер | 5,5 дюйма |
| LCM Определение измерения | 76,44x135,20x3,31 мм |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов реальных цветов |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| CTP интерфейс | USB |
| Яркость | 500-1000 ² cd/m |
| Тип панели | TFT LCD |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,2025 мм |
| Тип ЖК-дисплея | Тфу |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Тип ЖК-дисплея | Обычно черный |
| Тип продукта | tft жк-экран |
|---|---|
| PIN -код | 50 PIN-кода |
| Размер | 7 дюймов |
| Рабочая температура | – 20℃ к +70℃ |
| Угол обзора | Все |
| Направление просмотра | IPS Все углы зрения |
|---|---|
| Количество контактов | 25 штифтов |
| Соединять | Пайрь |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Тип ЖК | IPS |
| Имя | 2,4 -дюймовый сенсорный экран TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Разрешение | 240x320 точек |
| Тут | Резистивный |