| Température de stockage | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Application | Électronique grand public, portables intelligents, etc. |
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Résolution | 480 x 480 pixels |
| Direction de visualisation | Tout |
| Dimensions de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Température de stockage | -30 | +80 |
| Taille d'écran | 2.8 pouces |
| Types de signal | 4-wire résistance TP |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Taille du module | 34,00*43,70*2,5 |
| Conducteur LC | ST7262 |
| Conduite en circulation | Le numéro d'immatriculation du véhicule: |
|---|---|
| Luminance | 400cd / m2 |
| Afficher la direction | Tous les heures |
| Taille | 4,3 pouces |
| Dimension de contour | 105,46x67,10x3,00mm |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Personnaliser | Soutien |
| Affichage des angles | Toute l'heure |
| Taille | 5,5 pouces |
| Dimension de contour LCM | 76,44x135,20x3,31 mm |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de vraies couleurs |
|---|---|
| Écran tactile | Ctp |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Interface CTP | USB |
| Luminosité | 500-1000 ² de cd/m |
| Type de panneau | LCD TFT |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,2025 mm |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance | 450 cd/m2 |
| Type d'écran LCD | Normalement noir |
| Type de produit | écran LCD TFT |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 50 numéros PIN |
| Taille | 7 pouces |
| Température de fonctionnement | – 20℃ à +70℃ |
| Angle de vision | Tous |
| Direction de visualisation | IPS Tous les angles de vue |
|---|---|
| Numéro de broches | 25 broches |
| Connecter | Soudure |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Nom | Écran tactile TFT de 2,4 pouces |
|---|---|
| Screen_type | LCD TFT |
| Échelle d'affichage | 4: 3 |
| Résolution | 240x320 points |
| Touth | Résistif |