| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Résolution | 800*800 |
| Taille AA | Φ87,6 mm |
| Angle de vision | Tous les heures |
| Type de panneau | Ips |
| Rétroéclairage | 4 LED |
|---|---|
| Luminance de surface | 300 CD / M2 (personnalisable) |
| Interface | SPI 4 lignes |
| Type de panneau | Tft |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Luminance de surface | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Angle de vision | IPS Tous les angles de vue |
| Écran tactile | personnalisé |
| TAILLE | 4 pouces |
| Interface | Interface eDP à 30 broches |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
| Couleurs | 16,7 millions |
| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Dimensions hors tout | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Interface | RVB |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connecter | Le raccordement |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| type d'écran | Tft |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Connecter | Épingle |
|---|---|
| Écran tactile | Ctp |
| Types d'interface | RVB |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Luminance | 1000 cd / m2 |
|---|---|
| Connexion | ZIF |
| Zone active | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| résolution | 1024x600 pixels |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Luminance de surface | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Taille de l'écran | 3,97 pouces |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
|---|---|
| Numéro d'épingle | goupille 18 |
| Zone active | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| écran tactile | Personnalisé |
| Taille du contour | 54,0(L)x77,4(H)x2,4(T)(mm) |