| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Разрешение | 800*800 |
| Размер АА | Φ87,6 мм |
| Угол обзора | ВСЕ ОБ |
| Тип панели | IPS |
| Подсветка | 4 СИД |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 300 CD/M2 (настраиваемая) |
| Интерфейс | SPI 4 линии |
| Тип панели | Тфу |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Поверхностная яркости | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Угол обзора | IPS Все углы зрения |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| РАЗМЕР | 4 -дюймовый |
| Интерфейс | 30-контактный интерфейс eDP |
|---|---|
| Размер экрана | 15,6 дюйма |
| Цвета | 16,7 млн. |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Габаритные размеры | 235×143×6,53 мм |
|---|---|
| Интерфейс | RGB |
| Подсветка | ВЕЛ |
| Соединять | Стыковочные устройства |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| тип экрана | Тфу |
| Рабочая температура | от 0°С до 50°С |
| Размер экрана | 3.5 дюймов |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Соединять | Приколоть |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Типы интерфейса | RGB |
| Источник света | ВЕЛ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Яркости | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Связь | ZIF |
| Активная область | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (мм) |
| разрешение | 1024x600 пикселей |
| Тип подсветки | Вел |
| Поверхностная яркости | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Размеры | 57.14 х 96,85 х 1,95 мм |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
|---|---|
| PIN -код | штырь 18 |
| Активная область | 48.60(W) x64.80 (H) (мм) |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Размер контура | 54,0(Ш)x77,4(В)x2,4(Т)(мм) |