| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolución | 800*800 |
| Tamaño AA | Φ87.6mm |
| Ángulo de visión | Todo en punto |
| Tipo de panel | IPS |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
|---|---|
| Luminancia superficial | 300 CD/M2 (personalizable) |
| Interfaz | Las líneas SPI 4 |
| Tipo de panel | Tft |
| Dirección de observación | 12 en punto |
| Luminancia superficial | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Ángulo de visión | IPS Todos los ángulos de visión |
| Pantalla táctil | personalizado |
| TAMAÑO | 4 pulgadas |
| Interfaz | Interfaz eDP de 30 pines |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15,6 pulgadas |
| Bandera | 16,7 millones |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Dimensiones generales | 235 × 143 × 6,53 milímetros |
|---|---|
| Interfaz | RGB |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Conectar | Enchufe |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Conectar | Alfiler |
|---|---|
| Pantalla táctil | CTP |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Luminancia | 1000 CD/m2 |
|---|---|
| Conexión | ZIF |
| Área activa | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| resolución | 1024x600 píxeles |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Número de alfiler | perno 18 |
| Área activa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Tamaño del contorno | 54,0 (ancho) x 77,4 (alto) x 2,4 (largo) (mm) |