| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de visualización | TN |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Iluminar desde el fondo | 6 - MATRICES LED BLANCO |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | SPI + RGB de 18 bits |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +70 ° C |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Luminancia | 250 CD/m2 |
| Resolución | 240*240 píxeles |
| Tamaño del módulo | 31,52 (ancho) x 33,72 (alto) x 1,94 (largo) |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Área activa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver dirección | Todos los |
| Color | A todo color |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Área activa | 48,96 (H)* 73,44 (V) milímetro |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Pantalla táctil | NO |
|---|---|
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Luminancia | 350 Cd/m2 |
| Tamaño de pantalla | 10.1 pulgadas |
| FPC | 15 pinzas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Número LED | 3leds |
| Área activa LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Color | A todo color |
| Tamaño de pantalla | 9 pulgadas |
|---|---|
| Área activa | 198 (Alto) x 111,696(V)mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Número de alfileres | 50 pines |
| Tamaño del módulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Ángulo de visión | A las seis. |
| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
| Tamaño VA | 108mm x 64,8mm |
| Interfaz | Tira RGB de 24 bits |