| Interfaz | RGB 16BIT |
|---|---|
| Fuente de luz | 8 - LED blancos |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Brillo | 300 CD/m² |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| resolución | puntos 320x480 |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Tamaño | 1.22 pulgadas |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
|---|---|
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tamaño del contorno | 155,2*88,2*5,00 milímetros |
| Color de la pantalla | 16,7 M |
|---|---|
| TAMAÑO | 13,3 pulgadas |
| Área activa | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Brillo | 1000 CD/m² |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Dimensiones | 34,4 * 29 mm * 2,2 toneladas |
| Tamaño | 1,44 pulgadas |
| Pantalla táctil | NO |
| Gama de colores | RGB |
| Tamaño de pantalla | 2 pulgadas |
|---|---|
| Conexión FPC | 26 alfileres |
| tecnología | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Dimensiones generales | 38,5*52,05*2,6mm |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto o 12 en punto |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo LCD | Tft |
| Interfaz | FPC |
| Dimensiones | 42,72 (alto)* 60,26 (v)* 2,40 (profundidad) mm |
|---|---|
| Resolución | 240*320 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Conexión FPC | 18PIN, tipo de soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Brillo | 250 CD/m² |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño | 1.3 pulgadas |
| pantalla táctil | Personalizado |