| Bandera | 262K |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensiones | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| TAMAÑO | 1.06 pulgadas |
| Número de alfileres | 26PINES |
|---|---|
| Pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Tipo LCD | IPS |
| Relación de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Tamaño | 5 pulgadas |
| tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia | 350 Cd/m2 |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Tamaño | 1,44 pulgadas |
| Número de pines | 10 PERNOS |
| Tamaño del contorno | 29,00 (ancho) x 34,41 (alto) x 2,25 (largo) |
| Área activa | 25,50 (ancho) x 26,50 (alto) |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Resolución | 320 x 240 pixeles |
| Tamaño | 3.5 pulgadas |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Tamaño AA | 10,8 (alto) x 21,7 (largo) mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| ángulo de visión | IPS |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tamaño del módulo | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 toneladas |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Interfaz | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Tamaño VA | 58,104 milímetros * 103,296 milímetros |
| Tamaño del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,88 pulgadas |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Dimensiones | 46,2X64,98X1,61mm |
| Brillo | 450 cd/m2 |