| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Активная область | 13.82 (h)*23.04 (v) мм |
| Размеры | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) мм |
| РАЗМЕР | 1,06 дюйма |
| Штифты номер | 26 контактов |
|---|---|
| Сенсорный экран | да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| ЖК -тип | IPS |
| Контрастность | 800: 1 |
|---|---|
| Размер | 5 дюймов |
| тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Размер | 1,44 дюйма |
| Количество контактов | 10 ШТЫРЕЙ |
| Размер контура | 29,00 (Ш) x 34,41 (В) x 2,25 (Т) |
| Активная область | 25,50 (Ш) x 26,50 (В) |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Разрешение | 320 x 240 пикселов |
| Размер | 3.5 дюйма |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Технология подсветки | Вел |
|---|---|
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Размер AA | 10,8 (В) x 21,7 (В) мм |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| угол обзора | IPS |
|---|---|
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер модуля | 34,0*42,9 мм*2,2 т |
|---|---|
| ЖК -тип | IPS |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| Тип экрана | Тфу |
| Интерфейс | MCU 8080-8BIT |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Размер Va | 58,104 мм * 103,296 мм |
| Размер контура | 61,5 мм * 112,3 мм * 1,5 мм Т |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер дисплея | 2,88 дюйма |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размеры | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Яркость | 450 cd/m2 |