| রং | 262K |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| সক্রিয় এলাকা | 13.82 (এইচ)*23.04 (ভি) মিমি |
| মাত্রা | 16.12 (এইচ)*29.76 (ভি)*1.52 (ডি) মিমি |
| SIZE | 1.06 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | 26 পিনস |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | হ্যাঁ |
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
|---|---|
| আকার | 5 ইঞ্চি |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| আলোকসজ্জা | 350 cd/m2 |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| আকার | 1.44 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | ১০টি পিন |
| রূপরেখার আকার | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| সক্রিয় এলাকা | 25.50(W) x 26.50(H) |
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
|---|---|
| টাচ স্ক্রিন | না |
| রেজোলিউশন | 320 x 240 পিক্সেল |
| আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| হালকা উত্স | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |
| এএ আকার | 10.8(H) x 21.7 (V) মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 0.96 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | আইপিএস |
|---|---|
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20~+70℃ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5 Ms |
| মডিউল আকার | 34.0 * 42.9 মিমি * 2.2 টি |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ 8080-8 বিট |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| ভ্যা সাইজ | 58.104 মিমি * 103.296 মিমি |
| রূপরেখার আকার | 61.5 মিমি * 112.3 মিমি * 1.5 মিমি টি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শনের আকার | 2.88 ইঞ্চি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| মাত্রা | 46.2 X 64.98 X 1.61 মিমি |
| উজ্জ্বলতা | 450 cd/m² |