| Farben | 262K |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Aktiver Bereich | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Abmessungen | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) mm |
| GRÖSSE | 1,06 Zoll |
| Pinsnummer | 26 PINS |
|---|---|
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| LCD -Typ | Ips |
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
|---|---|
| Größe | 5 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Größe | 1,44 Zoll |
| Anzahl der Pins | 10 STIFTE |
| Umrissgröße | 29,00 (B) x 34,41 (H) x 2,25 (T) |
| Aktiver Bereich | 25,50 (B) x 26,50 (H) |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Auflösung | 320 x 240 Pixel |
| Größe | 3.5 Zoll |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
|---|---|
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| AA Größe | 10,8 (H) x 21,7 (B) mm |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Betrachtungswinkel | IPS |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Modulgröße | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 T |
|---|---|
| LCD -Typ | Ips |
| Touch-Screen | Angepasst |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Schnittstelle | MCU 8080-8BIT |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Va-Größe | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Umrissgröße | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Anzeigegröße | 2,88 Zoll |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Abmessungen | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Helligkeit | 450 cd/m2 |