| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Anzeigeart | TN |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtung | 6 – DIES WEISSE LED |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | SPI + 18BIT RGB |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +70 ° C. |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Leuchtdichte | 250 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Modulgröße | 31,52 (B) x 33,72 (H) x 1,94 (T) |
| Anzeigegröße | 1.54 Zoll |
| Aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
|---|---|
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| Typ | LCD |
| Blickrichtung | Alle |
| Farbe | Vollfarbig |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H)* 73,44 (V) Millimeter |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Bildschirmgröße | 10- Ein Zoll. |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| LED -Nummer | 3LEDS |
| LCD aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
| Farbe | Volle Farbe |
| Bildschirmgröße | 9 Zoll |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 198 (H) x 111,696 (B) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Pinsnummer | 50 Pins |
| Modulgröße | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| Bildschirmgröße | 5 Zoll |
| VA-Größe | 108 mm x 64,8 mm |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Streifen |