| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| 表示タイプ | TN |
| バックライト | 4つのLEDs |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| バックライト | 6 - 白色 LED が消える |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 cd/m² |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | SPI + 18ビットRGB |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| FPC接続 | 10のピン |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| バックライト | 導かれた |
|---|---|
| 輝度 | 250Cd/m2 |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| モジュールサイズ | 31.52(幅)×33.72(高さ)×1.94(厚さ) |
| 表示サイズ | 1.54インチ |
| アクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
|---|---|
| Perationの温度 | -20~+70 |
| タイプ | 液晶 |
| 視線方向 | すべて |
| 色 | フルカラー |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| アクティブエリア | 48.96 (H)* 73.44 (V) mm |
| 表示角度 | 12時 |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| コントラスト比 | 800:1 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 輝度 | 350 Cd/m2 |
| 画面サイズ | 10.1インチ |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| 明るさ | 250 cd/m² |
| LED番号 | 3LEDS |
| LCDアクティブエリア | 27.72(h)*27.72(v)mm |
| 色 | フルカラー |
| 画面サイズ | 9インチ |
|---|---|
| アクティブエリア | 198(H)×111.696(V)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| ピン番号 | 50ピン |
| モジュールサイズ | 120.7 mm * 75.8 mm * 2.8 mm T |
|---|---|
| 視野角 | 6時 |
| 画面サイズ | 5インチ |
| VAサイズ | 108mm×64.8mm |
| インタフェース | 24 ビット RGB ストリップ |