| アクティブエリア | 198.000(W)×111.696(H)mm |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| ピン番号 | 50ピン |
| 外形サイズ | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 解決 | 800×480ピクセル |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜70 |
| バックライト技術 | 導かれた |
| サイズ | 5インチ |
| Active Area | 62.10(H)x110.40(V) |
| アクティブエリア | 43.2(H) *57.6(V) (2.8インチ) |
|---|---|
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 ((ニット) |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 接続する | 接続する |
| ピン番号 | 50ピン |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.96×73.44mm |
| インタフェース | RGB/MCUオプション |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 液晶タイプ | tft |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| ピン番号 | 24ピン |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 解決 | 80×160 ピクセル |
| インタフェース | RGB |
|---|---|
| サイズ | 10.1インチ |
| 視野角 | 全て |
| 輝度 | 300cd/mの² |
| ピン番号 | 40pins |
| モジュールの概要 | 120.7(H)×57.08(V)×3.10(MAX)(T) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.6インチ |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| サイズ | 3.5インチ |
| インターフェイスタイプ | MCU&SPI |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| 名前 | 3.5インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 視野角 | 12時 |
| 色域 | RGB |