| 表面輝度 | 400 cd/m² (標準) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | 4線SPI |
| 視聴方向 | 全方向80° |
| 画面サイズ | 1.14インチ |
| 解決 | 480×800 ピクセル |
|---|---|
| 製品タイプ | IPS TFT LCDスクリーン |
| 画面タイプ | tft |
| 画面サイズ | 3.97インチ |
| インタフェース | MCU16ビット |
| 表面の明るさ | 450/cd |
|---|---|
| LCDサイズ | 2.1インチ |
| 商品 | 1.3インチ TFT LCD ディスプレイ |
| LCD解像度 | 480x480点 |
| 外形寸法 | 69.19~71.74×2.45mm |
| インタフェース | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| タッチスクリーン | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| 表面輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60Hz |
| ピン番号 | 30ピン |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 解決: | 540×1080 ピクセル |
| 外形サイズ | 40.6×56.6×2.7mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 表示サイズ | 2.2インチ |
| サイズ | 1.28インチ |
|---|---|
| 輝度 | 160 CD/M2 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | MCU/SPI/RGB |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 画面サイズ | 3.5inches |
| タッチスクリーン | いいえ |
| LCDタイプ | IPS |
| モジュールサイズ | 54.48(h)×84.71(w)×2.10(t)mm |
| インタフェース: | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| 視線方向 | 無料 |
| 液晶タイプ | 黒いAMOLED、普通 |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| 表面のLuminancee | 250nits |
| ピン | 14 |
|---|---|
| ドットの数 | 240 (RGB) × 320 |
| 製品タイプ | TFT LCD |
| 動作温度 | -30°Cから+85°C |
| アウトラインディメンション | 42.72×60.26×3.05mm |