| Luminance de surface | 400 cd/m² (typique) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | 4 fils SPI |
| Direction de visualisation | 80° dans toutes les directions |
| Taille de l'écran | 1,14 pouces |
| Résolution | 480*800 pixels |
|---|---|
| Type de produit | Écran d'IPS TFT LCD |
| Type d'écran | Tft |
| Taille d'écran | 3,97 pouces |
| Interface | Peu MCU16 |
| Lumiance de surface | 450/cd |
|---|---|
| Taille LCD | 2,1 pouces |
| Marchandise | 1Affichage LCD TFT de 0,3 pouces |
| Résolution LCD | points 480x480 |
| Dimension du contour | 69.19-71.74*2.45mm |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 1,3 m 1,4 m 1,5 m 1,6 m |
| Numéro de broches | 30 épingles |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Résolution | Pour les appareils de surveillance des données |
| Taille du contour | 40,6*56,6*2,7 millimètres |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille d'affichage | 2.2 pouces |
| Taille | 1,28 pouce |
|---|---|
| Luminance | 160 CD / M2 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | MCU / SPI / RVB |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille d'écran | 3.5inches |
| Écran tactile | Non |
| Type LCD | Ips |
| taille du module | 54,48 (h) × 84,71 (w) × 2,10 (t) mm |
| Interface | 3line SPI + 18bit RVB |
|---|---|
| Voir la direction | Gratuit |
| Type d'écran LCD | AMOLED, normalement noir |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Luminancee extérieur | 250 nignes |
| Épingle | 14 |
|---|---|
| Nombre de points | 240 ((RGB) x 320 |
| type de produit | LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
| Dimension de contour | 42,72x60,26x3,05mm |