| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 解決 | 800*800 |
| 単三サイズ | Φ87.6mm |
| 視野角 | すべての時 |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライト | 4つのLEDs |
|---|---|
| 表面輝度 | 300 cd/m2(カスタマイズ可能) |
| インタフェース | SPI 4 ライン |
| パネルの種類 | tft |
| 視聴方向 | 12時 |
| 表面輝度 | 400 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 視野角 | IPS すべての視角 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| サイズ | 4inch |
| インタフェース | 30ピンのeDPインターフェース |
|---|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| 色 | 16.7メートル |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 全体の寸法 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| インタフェース | RGB |
| バックライト | 導かれた |
| 接続する | プラグ |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| 画面タイプ | tft |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 画面サイズ | 3.5インチ |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| 接続する | ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 光源 | 導かれた |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 輝度 | 1000 cd/m2 |
|---|---|
| 繋がり | ZIF |
| アクティブエリア | 137.47 (W) x 77.23 (H) (mm) |
| 解決 | 1024x600ピクセル |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表面輝度 | 420 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 寸法 | 57.14 x 96.85 x 1.95 mm |
| 画面サイズ | 3.97インチ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
|---|---|
| ピン番号 | 18ピン |
| アクティブエリア | 48.60 ((W) x64.80 (H) (mm) |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 外形サイズ | 54.0(W)×77.4(H)×2.4(T)(mm) |