| 保管温度 | -30~-80℃ |
|---|---|
| 応用 | 家電、スマートウェアラブルなど |
| サプライヤーの種類 | 製造者 |
| 解決 | 480 x 480ピクセル |
| 視聴方向 | すべて |
| 寸法の概要 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 保管温度 | -30 | +80 |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 信号のタイプ | 4ワイヤー抵抗器TP |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| 動作電圧 | 3.3V |
| モジュールサイズ | 34.00*43.70*2.5 |
| 運転者lC | ST7262 |
| ICの運転 | NV3041A-01 |
|---|---|
| 輝度 | 400cd/m2 |
| 指示を表示する | すべての時 |
| サイズ | 4.3インチ |
| アウトラインディメンション | 105.46x67.10x3.00mm |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
|---|---|
| カスタマイズ | サポート |
| 角度の表示 | すべての時 |
| サイズ | 5.5インチ |
| LCMアウトラインディメンション | 76.44x135.20x3.31mm |
| 色の濃さ | 1,670 万色のトゥルーカラー |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| CTPインターフェイス | USB |
| 輝度 | 500-1000 cd/mの² |
| パネルの種類 | TFT LCD |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.2025mm |
| 液晶タイプ | tft |
| 輝度 | 450cd/m2 |
| 液晶タイプ | ノーマルブラック |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
|---|---|
| ピン番号 | 50 PIN |
| サイズ | 7インチ |
| 動作温度 | – 20℃への+70℃ |
| 視野角 | 全て |
| 視聴方向 | IPS すべての視角 |
|---|---|
| ピン番号 | 25ピン |
| 接続する | はんだ |
| バックライト | 白いLED |
| 液晶タイプ | IPS |
| 名前 | 2.4インチTFTタッチスクリーン |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| ディスプレイスケール | 4:3 |
| 解決 | 240x320ドット |
| Touth | 抵抗 |