| Temperatura de almacenamiento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Solicitud | Electrónica de consumo, wearables inteligentes, etc. |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Resolución | 480 x 480 píxeles |
| Dirección de observación | Todos los |
| Dimensiones de contorno | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ +80 |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Tipos de la señal | 4-wire resistor TP |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
| Tamaño del módulo | 34,00*43,70*2,5 |
| Conductor lC | ST7262 |
| Conducir ic | Las condiciones de los vehículos de la categoría N1 |
|---|---|
| Luminancia | 400CD/m2 |
| Ver Dirección | Todo en punto |
| Tamaño | 4.3 pulgadas |
| Dimensión de esquema | 105,46x67,10x3,00mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Personalizar | Apoyo |
| Ángulos de visualización | Todo el en punto |
| Tamaño | 5,5 pulgadas |
| Dimensión de esquema LCM | 76,44x135,20x3,31mm |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores reales |
|---|---|
| Pantalla táctil | CTP |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Interfaz CTP | USB |
| Brillo | 500-1000 ² de cd/m |
| Tipo de panel | TFT LCD |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0,2025 milímetros |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminancia | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente negro |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
|---|---|
| Número de alfiler | 50 PIN |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | – 20℃ a +70℃ |
| Ángulo de visión | Todo |
| Dirección de observación | IPS Todos los ángulos de visión |
|---|---|
| Número de pines | 25 alfileres |
| Conectar | Soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Nombre | Pantalla táctil TFT de 2.4 pulgadas |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Escala de visualización | 4: 3 |
| Resolución | 240x320 puntos |
| Touth | Resistador |