| 보관 온도 | -30--80℃ |
|---|---|
| 애플리케이션 | 소비자 전자 제품, 스마트 웨어러블 등 |
| 공급업체 유형 | 제조업자 |
| 해결 | 480 x 480 픽셀 |
| 시청 방향 | 모두 |
| 개요 치수 | 50 mm * 69.20 mm * 2.3 mm |
|---|---|
| 저장 온도 | -30 ~ +80 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 시그널 타입 | 4 와이어 레지스터 TP |
| TP 옵션 | 저항성 터치 패널 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB 24 비트 |
| 작동 전압 | 3.3V |
| 모듈 크기 | 34.00*43.70*2.5 |
| 드라이버 lC | ST7262 |
| 운전 IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| 휘도 | 400cd/m2 |
| 도 방향 | 모든 오후 |
| 크기 | 4.3 인치 |
| 개요 차원 | 105.46x67.10x3.00mm |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 사용자 정의 | 지원하다 |
| 보기 각도 | 모든 시 |
| 크기 | 5.5 인치 |
| LCM 개요 차원 | 76.44x135.20x3.31mm |
| 색상 심도 | 1,670만 트루 컬러 |
|---|---|
| 터치스크린 | CTP |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| CTP 인터페이스 | USB |
| 명도 | 500-1000 cd/m2 |
| 패널 유형 | TFT LCD |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.2025mm |
| LCD 유형 | TFT |
| 휘도 | 450cd/m2 |
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 크기 | 7인치 |
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 시야각 | 모두 |
| 시청 방향 | IPS 모든 관점 |
|---|---|
| 핀 번호 | 핀 25개 |
| 연결하다 | 납땜 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| LCD 유형 | ips |
| 이름 | 2.4 인치 TFT 터치 스크린 |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 해결 | 240x320 도트 |
| 테스 | 저항성 |