| 치수 | 84.0x84.0x3.05mm |
|---|---|
| 시야각 | 모든 시야각, IPS |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 이름 | 3.5인치 TFT LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 해결 | 320*480 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 인터페이스 | RGB & MCU |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 터치스크린 | 예 |
| 인터페이스 유형 | SPI / RGB(맞춤형) |
| 활성 영역 | 맞춤형 |
|---|---|
| 명암비 | 500 : 1 |
| 터치스크린 | 4선 저항성(옵션/맞춤형) |
| 명도 | 300cd/m² |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| LCD 유형 | ips |
| 핀 번호 | 12개 핀 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 크기 | 1.33 인치 |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 타입 | IPS |
| 결의 | 170*320 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 인터페이스 | 4SPI |
| LCM 인터페이스 | RGB 8 비트 인터페이스 |
|---|---|
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 픽셀 수 | 400 × 400 픽셀 |
| 상품 | 1.6 인치 라운드 Tft LCD 디스플레이 |
| 이름 | 작은 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 패널 타입 | IPS |
| 드라이버 lC | ST7789V2 |
| 관측 방향 | 6시 |
| LED PC | 1 PC |
| 운송 패키지 | 표준 통 패키지 |
|---|---|
| 접합 방법 | 에어본딩, 옵티컬본딩 |
| FPC | 50개 핀 |
| 외곽 라인 사이즈 | 31.28x30.3x1.45 |
| 터치형 | CTP와 RTP/가없는 경우 |
| 이름 | TFT LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 드라이버 IC | ST7775R |
| LCM은 타이핑합니다 | 4.3 인치 TFT+CTP+PCB-3 |
| 관점 | 12시 |
| 작동 전압 | 3.3V |