| Dimensiones | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | todos los ángulos de visión, IPS |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Nombre | 3Módulo de visualización LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 320*480 |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Interfaz | RGB y MCU |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Luminancia | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Dirección de visualización | todos los ángulos de visión, IPS |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipos de interfaz | SPI/RGB (Personalizable) |
| Área activa | Personalizable |
|---|---|
| Relación de contraste | 500: 1 |
| Pantalla táctil | Resistivo de 4 cables (opcional/personalizable) |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Número de alfileres | 12pins |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tamaño | 1,33 pulgadas |
| nombre | Display LCD de tipo TFT |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Resolución | 170*320 |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
| Interfaz | 4SPI |
| Interfaz LCM | Interfaz RGB de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | Normalmente negro |
| Tocar ic | ST1624i |
| Número de píxeles | 400 × 400 píxeles |
| Producto | 1,6 pulgadas alrededor de la exhibición de Tft LCD |
| nombre | Pantalla LCD TFT pequeña |
|---|---|
| Tipo de panel | IPS |
| Conductor lC | ST7789V2 |
| Dirección de visión | A las seis. |
| PC del LED | 1 Unidad |
| Paquete de transporte | Paquete estándar del cartón |
|---|---|
| Método de unión | enlace de aire, enlace óptico |
| Fpc | 50pin |
| Tamaño del contorno | 31.28 x 30.3 x 1.45 |
| Tipo de toque | con/sin RTP/con CTP |
| nombre | Pantalla táctil TFT LCD |
|---|---|
| IC del controlador | ST7775R |
| Tipo de LCM | 4.3 pulgadas TFT+CTP+PCB-3 |
| ángulo de visión | 12 en punto |
| Voltado de trabajo | 3.3V |