| Lagertemperatur | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Anwendung | Unterhaltungselektronik, intelligente Wearables usw. |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Auflösung | 480 x 480 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Umrissabmessungen | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30 | +80 |
| Bildschirmgröße | 2.8 Zoll. |
| Signalarten | Widerstand 4-wire TP |
| Option Tp | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB 24bit |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
| Modulgröße | 34,00*43,70*2,5 |
| Fahrer lC | ST7262 |
| Fahren IC | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
|---|---|
| Luminanz | 400CD/m2 |
| Ansicht der Richtung | Alles Uhr |
| Größe | 4,3 Zoll |
| Umrissdimension | 105,46 x 67,10 x 3,00 mm |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Anpassen | Unterstützung |
| Blickwinkel | Alles Uhr |
| Größe | 5,5 Zoll |
| LCM -Umrissdimension | 76,44 x 135,20 x 3,31 mm |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Echtfarben |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| CTP -Schnittstelle | USB |
| Helligkeit | 500-1000 cd-/m² |
| Paneltyp | TFT LCD |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,2025 mm |
| LCD-Typ | Tft |
| Leuchtdichte | 450 cd/m2 |
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | 50 PIN |
| Größe | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | – 20℃ zu +70℃ |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| Ansichtsrichtung | IPS Alle Blickwinkel |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 25 Stifte |
| Verbinden | Löten |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Name | 2,4 Zoll TFT Touchscreen |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Anzeigeskala | 4: 3 |
| Auflösung | 240x320 Punkte |
| Touth | Widerstand |