| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
|---|---|
| বিভাগের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
| সেগমেন্টের সংখ্যা | কাস্টম |
| এলসিডি টাইপ | HTN পজিটিভ, ট্রান্সমিসিভ |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
| মাত্রা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ভোল্টেজ | 3 ভি |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 80 ° C |
| সেগমেন্টের সংখ্যা | কাস্টম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 70°C |
| ড্রাইভ মোড | 1/8 কর্তব্য, 1/4 পক্ষপাত |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 5.0v |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | এইচটিএন ট্রান্সমিসিভ |
| কোণ দেখা | প্রশস্ত |
| ব্যাকলাইট রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রদর্শনীর আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সেগমেন্টের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -১০°সি থেকে ৬০°সি |
| ইন্টারফেস টাইপ | জেব্রা সংযোগ |
| প্রদর্শন মোড | কাস্টম |
| প্রদর্শন আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্রদর্শনীর আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| দেখার কোণ | প্রশস্ত |
| নাম | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 128*128 |
| প্রদর্শন প্রকার | এফএসটিএন, ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| রিফ্রেশ রেট | ৬০ হার্জ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| নাম | কাস্টম সেগমেন্ট এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 3.0V |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 132*64 |
| ব্যাকলাইট | সাদা LEDs |
| প্রদর্শনের ধরন | সেগমেন্ট |
| নাম | কাস্টম LCD প্যানেল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | টিএন ইতিবাচক |
| সংযোগকারী | এফপিসি, ৫০ নম্বর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -10~+60℃ |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.0V |