| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| LCD 유형 | HTN 양성, 투과성 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 치수 | 사용자 정의 가능 |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 전압 | 3V |
|---|---|
| 저장 온도 | -40 ° C ~ 80 ° C |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| 작동 온도 | 70' C에 대한 -30' C |
| 드라이브 모드 | 1/8 듀티, 1/4 바이어스 |
| 작동 전압 | 5.0V |
|---|---|
| LCD 유형 | HTN Transmissive |
| 보기 각도 | 광폭 |
| 백 라이트 발광 색 | 사용자 정의 가능 |
| 사용자 정의 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 표시 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 작동 온도 | 80' C에 대한 -30' C |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 저장 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 인터페이스 유형 | 얼룩말 연결 |
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 디스플레이 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 표시 크기 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 저장 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 색상 표시 | 단색화 |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 관점 | 광폭 |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 결의 | 128*128 |
| 디스플레이 유형 | FSTN, 포지티브, 반투과형 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.0V |
| 표시 해상도 | 132*64 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 디스플레이 타입 | 부분 |
| 이름 | 사용자 지정 LCD 패널 |
|---|---|
| LCD 타입 | Tn 긍정 |
| 커넥터 | FPC, 50개 |
| 저장 온도 | -10~+60C |
| 구동 전압 | 3.0V |