| 개요 크기를 표시합니다 | 83(H) * 76(W) * 1.1mm(T) |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~60C |
| 운전 방법 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 부분 | 7 세그먼트 디스플레이 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 호환성 | 윈도우, 맥, 리눅스 |
| 종횡비 | 16:9 |
| Va 크기 | 맞춤형 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 연결 방식 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
|---|---|
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 구동방식 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스 |
| 시야각 | 6 시 또는 12 시 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 구동 전압 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 운전 방법 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 백라이트 | 옵션(LED 백라이트) |
| 시야각 | 12시 |
| 사용자 정의 옵션 | 맞춤형 |
| 전압 | 5V |
|---|---|
| 백 라이트 발광 색 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | 0 ° C ~ 50 ° C |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 인터페이스 유형 | 핀, 46numbers |
| 연결 방식 | 핀 |
|---|---|
| 백라이트 | 하얀색 |
| 디스플레이 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 디스플레이 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 보기 각도 | 사용자 정의 가능 |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
| 사용자 정의 옵션 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 온도 작동 | -20 ~+70+ |
| 커넥터 | PIN, 숫자 30개 |
| LCD 유형 | STN 음성, 투과형 |
| 애플리케이션 | 산업 장비 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 연결 방식 | 얼룩말 스트립 |
| 백라이트 | 예 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
| 연결 방식 | 핀, 13 숫자 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| 보기 각도 | 12시 |