| アウトラインサイズを表示します | 83 (高さ) * 76 (幅) * 1.1 mm (厚さ) |
|---|---|
| 動作温度 | -10~60℃ |
| 運転方法 | 1/4デューティ1/3バイアス |
| 寸法 | カスタマイズ可能 |
| 区分 | 7セグメントディスプレイ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 互換性 | Windows、Mac、Linux |
| アスペクト比 | 16:9 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| ピン番号 | 50ピン |
| 接続経路 | ピン、ゼブラ、またはFPC |
|---|---|
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |
| 駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス |
| 視野角 | 6時か12時 |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 駆動電圧 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 運転方法 | 1/4デューティ1/3バイアス |
| バックライト | オプション(LEDバックライト) |
| 視野角 | 12時 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| 電圧 | 5V |
|---|---|
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | 0°C〜50°C |
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| インターフェイスタイプ | ピン、46Numbers |
| 接続経路 | ピン |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| 色の表示 | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| 表示サイズ | カスタマイズ可能 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
|---|---|
| 表示モード | カスタム |
| 表示角度 | カスタマイズ可能 |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 表示モード | カスタム |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| コネクタ | PIN番号 30桁 |
| LCDタイプ | STN 陰性 伝播性 |
| 応用 | 産業用具 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| 接続経路 | ゼブラ・ストライプ |
| バックライト | はい |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
|---|---|
| 表示タイプ | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
| 接続経路 | ピン、13の数字 |
| 作業電圧 | 3.3V |
| 表示角度 | 12時 |