| 電圧 | 3.0V |
|---|---|
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| セグメント数 | カスタム |
| LCDタイプ | HTN 陽性 伝達力 |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| 寸法 | カスタマイズ可能 |
| 保管温度 | -10°C〜60°C |
| 電圧 | 3V |
|---|---|
| 保管温度 | -40°C〜80°C |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | -30°Cへの70°C |
| ドライブモード | 1/8デューティ、1/4バイアス |
| 作業電圧 | 5.0V |
|---|---|
| LCDタイプ | HTN Transmissive |
| 表示角度 | 広い |
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 画面のサイズ | カスタマイズ可能 |
| バックライトの色 | 白 |
| 動作温度 | -30°Cへの80°C |
| 区分のサイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 保管温度 | -10°Cから60°C |
| インターフェイスタイプ | ゼブラ・コネクション |
| 表示モード | カスタム |
| 表示サイズ | カスタマイズ可能 |
| 画面のサイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -20°Cから70°C |
| 色を表示する | 白黒 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| 視野角 | 広い |
| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| 決議 | 128*128 |
| ディスプレイタイプ | FSTN,ポジティブ,トランスフレクティブ |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| バックライトタイプ | LED |
| 名前 | カスタムセグメントLCDディスプレイ |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.0V |
| ディスプレイ解像度 | 132*64 |
| バックライト | 白いLED |
| 表示タイプ | 区分 |
| 名前 | カスタムLCDパネル |
|---|---|
| LCDタイプ | TNの陽性 |
| コネクタ | FPC、50個 |
| 貯蔵温度 | -10~+60°C |
| ドライブ電圧 | 3.0V |