| Visualizza dimensione del contorno | 83 (A) * 76 (L) * 1,1 mm (P) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10~60℃ |
| Metodo di guida | 1/4 Duty 1/3 Bias |
| Dimensioni | Personalizzabile |
| Segmento | Display di 7 segmenti |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| proporzioni | 16:9 |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Numero di pin | 50 perni |
| Via di connessione | Pin, zebra o FPC |
|---|---|
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Metodo di guida | Dovere 1/65, polarizzazione 1/9 |
| Angolo di visione | 6 in punto o 12 in punto |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Voltaggio di azionamento | 2,4~5,5 V |
|---|---|
| Metodo di guida | 1/4 Duty 1/3 Bias |
| Retroilluminazione | Opzionale (retroilluminazione LED) |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Voltaggio | 5v |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | 0 ° C a 50 ° C. |
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Tipo di interfaccia | Pin, 46numbers |
| Via di connessione | Spillo |
|---|---|
| Retroilluminazione | Bianco |
| Visualizza colore | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
| Dimensione del display | Personalizzabile |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Angolo di visualizzazione | Personalizzabile |
| Numero di segmenti | Costume |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Azionare la temperatura | -20 ~+70 ℃ |
| Connettore | PIN, 30 numeri |
| Tipo LCD | STN negativo, trasmissibile |
| Applicazione | Attrezzatura industriale |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Via di connessione | Striscia di zebra |
| Retroilluminazione | SÌ |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD a segmento personalizzato |
| Via di connessione | Pin, 13 numeri |
| Tensione di lavoro | 3.3v |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |