| 名前 | 5V LCDディスプレイ モノクロム |
|---|---|
| バックライトの色 | ホワイト 3.0V 90mA |
| 電圧 | 3.3V |
| 点の大きさ | 0.32×0.32mm |
| 貯蔵温度 | -30~+80℃ |
| 名前 | LCD表示モジュール |
|---|---|
| 電源 | 3.0V |
| 表示タイプ | FSTN、ポジティブ、反射型 |
| 見る方向 | 6時 |
| LCD駆動方式 | 1/65デューティ、1/9バイアス、9.2V |
| 名前 | モノクロLCD表示 |
|---|---|
| ディスプレイ解像度 | 160*160 ピクセル |
| LCDタイプ | FSTN,トランスフレシティブ/ポジティブ,1/160Duty,1/10バイアス |
| 表示 | OLED |
| 視野 | 60.00×60.00MM |
| 名前 | 8x2文字のLCDディスプレイ |
|---|---|
| コントローラ | S6B0069 または同等品 |
| 表示色 | 白 |
| 運転計画 | 道徳 的 な 行動 に 倣う こと,1/14 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 名前 | 4.3インチTFT LCDの表示 |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 表示領域 | 68.04(h)x120.96(v)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 液晶タイプ | FSTN、ポジティブ |
|---|---|
| 名前 | コグ・LCDディスプレイ |
| ピン数 | 32PIN |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| コントローラ | ST7567 |
| 名前 | 小さいLCD表示モジュール |
|---|---|
| ディスプレイ解像度 | 128*64 |
| 視野 | 53.50 X 28.80mm |
| ポイント | 12864 LCM |
| 運転方法 | 1 / 64 義務,1 / 9 バイアス |
| 名前 | 小さいLCD表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| キーワード | 2.95インチLCDディスプレイ |
| ドライバーIC | ST7701S |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |
| 色を表示する | 白 |
|---|---|
| タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| 視野角方向 | 12時 |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |