| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| LCDタイプ | 断片表示 |
| テクノロジー | 液晶 |
| ドライブメソッド | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| 接続経路 | ピン |
|---|---|
| バックライト | 白 |
| 色の表示 | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| 表示サイズ | カスタマイズ可能 |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| 画面のサイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -20°Cから70°C |
| 色を表示する | 白黒 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| 視野角 | 広い |
| 電圧 | 5V |
|---|---|
| バックライトの色 | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | 0°C〜50°C |
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| インターフェイスタイプ | ピン、46Numbers |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 表示モード | カスタム |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| コネクタ | PIN番号 30桁 |
| LCDタイプ | STN 陰性 伝播性 |
| 電圧 | 3.0V |
|---|---|
| セグメントサイズ | カスタマイズ可能 |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| セグメント数 | カスタム |
| LCDタイプ | HTN 陽性 伝達力 |
| 接続性 | FPC |
|---|---|
| Vエリアサイズ | 41*32.5mmまたはカスタム |
| 光源 | 白いLED*6 |
| サイズ | 45.1*38.2mm*0.7mm またはカスタム |
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| 背景色 | 緑 |
|---|---|
| 表示モード | TN、ポジティブ |
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| 義務 | 1/4 |
| ストレージ | -30℃への80℃ |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |