| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| ध्रुवीकरण प्रकार | संचरणशील |
| एलसीडी प्रकार | खंडित प्रदर्शन |
| तकनीकी | एलसीडी |
| अभियान विधि | 1/4 ड्यूटी, 1/3 पूर्वाग्रह |
| कनेक्शन का तरीका | नत्थी करना |
|---|---|
| बैकलाइट | सफ़ेद |
| प्रदर्शन रंग | अनुकूलन |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| प्रदर्शन आकार | अनुकूलन |
| इंटरफेस | एचडीएमआई, वीजीए |
|---|---|
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| एलसीडी ड्राइविंग विधि | 1/65 ड्यूटी, 1/9 पूर्वाग्रह, 3.0V |
| डिस्प्ले प्रकार | Stn, सकारात्मक, संक्रमणात्मक |
| प्रदर्शन का आकार | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| रंग प्रदर्शित करें | एक रंग का |
| अनुकूलन विकल्प | अनुकूलन योग्य |
| देखने का कोण | चौड़ा |
| वोल्टेज | 5V |
|---|---|
| बैकलाइट रंग | अनुकूलन |
| परिचालन तापमान | 0 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
| खंड आकार | अनुकूलन |
| इंटरफ़ेस प्रकार | पिन, 46numbers |
| अनुकूलन विकल्प | अनुकूलन |
|---|---|
| प्रदर्शन विधा | रिवाज़ |
| तापमान संचालित करें | -20 ~+70 ℃ |
| योजक | पिन, 30 नंबर |
| एलसीडी प्रकार | एसटीएन नकारात्मक, संचरणशील |
| वोल्टेज | 3.0V |
|---|---|
| खंड आकार | अनुकूलन |
| तापमान संचालित करें | 0 ~ + 50 ℃ |
| खंडों की संख्या | रिवाज़ |
| एलसीडी प्रकार | एचटीएन पॉजिटिव, ट्रांसमिसिव |
| कनेक्टिविटी | पांचवें वेतन आयोग |
|---|---|
| वी क्षेत्र का आकार | 41*32.5 मिमी या कस्टम |
| प्रकाश स्रोत | सफेद एलईडी*6 |
| आकार | 45.1*38.2मिमी*0.7मिमी या कस्टम |
| देखने की दिशा | 6 बजे या 12 बजे |
| पृष्ठभूमि का रंग | हरा |
|---|---|
| प्रदर्शन विधा | टीएन, सकारात्मक |
| ध्रुवीकरण प्रकार | संचरणशील |
| कर्तव्य | 1/4 |
| भंडारण | -30℃ से 80℃ |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |