| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis Polarizer | Transmisif |
| Tipe LCD | Tampilan tersegmentasi |
| Teknologi | LCD |
| Metode drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Cara koneksi | Pin |
|---|---|
| Lampu latar | Putih |
| Warna tampilan | Dapat disesuaikan |
| Suhu operasi | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Ukuran tampilan | Dapat disesuaikan |
| antarmuka | HDMI, VGA |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Metode mengemudi LCD | 1/65 Tugas, 1/9 Bias, 3.0V |
| Tipe tampilan | STN, positif, transflektif |
| Ukuran layar | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -20°C hingga 70°C |
| Tampilkan Warna | Satu warna |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Sudut pandang | Lebar |
| Voltase | 5v |
|---|---|
| warna lampu latar | Dapat disesuaikan |
| Suhu operasi | 0 ° C hingga 50 ° C. |
| Ukuran segmen | Dapat disesuaikan |
| Tipe antarmuka | Pin, 46Numbers |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Mode tampilan | Kebiasaan |
| Operasi Suhu | -20 ~+70 ℃ |
| Konektor | PIN, 30 nomor |
| Tipe LCD | STN Negatif, Transmisif |
| Voltase | 3.0V |
|---|---|
| Ukuran segmen | Dapat disesuaikan |
| Operasi Suhu | 0~+50℃ |
| Jumlah Segmen | Kebiasaan |
| Tipe LCD | HTN positif, Menular |
| Konektivitas | FPC |
|---|---|
| V Ukuran Area | 41*32.5mm atau khusus |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
| Ukuran | 45.1*38.2mm*0.7mm atau Kustom |
| Arah menonton | Jam 6 atau jam 12 |
| Warna latar belakang | Hijau |
|---|---|
| Mode tampilan | TN, positif |
| Jenis Polarizer | Transmisif |
| Tugas | 1/4 |
| Penyimpanan | -30 ℃ hingga 80 ℃ |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |