| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип поляризатора | Передача |
| ЖК -тип | Сегментированный дисплей |
| Технология | ЖК -дисплей |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Путь подключения | Приколоть |
|---|---|
| Подсветка | Белый |
| Отображение цвета | Настраиваемый |
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
| Размер отображения | Настраиваемый |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Размер дисплея | Настраиваемый |
|---|---|
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Отображение цвета | Monochrome |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| угол обзора | Широкий |
| Напряжение | 5 В |
|---|---|
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
| Рабочая температура | 0 ° C до 50 ° C. |
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Тип интерфейса | PIN -код, 46 рук |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | -20 ~+70 ℃ |
| Разъем | ПИН, 30 цифр |
| ЖК -тип | STN отрицательный, передающий. |
| Напряжение | 3,0 В. |
|---|---|
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| Количество сегментов | Обычай |
| ЖК -тип | HTN положительный, передающий |
| Возможности подключения | FPC |
|---|---|
| Размер области V | 41*32,5 мм или на заказ |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Размер | 45,1*38,2 мм*0,7 мм или на заказ |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Фоновый цвет | Зеленый |
|---|---|
| Режим отображения | TN, положительный |
| Тип поляризатора | Передача |
| Долг | 1/4 |
| Хранилище | -30℃ к 80℃ |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |