| Напряжение | 3В |
|---|---|
| Температура хранения | -40 ° C до 80 ° C. |
| Количество сегментов | Обычай |
| Операционная температура | -30°C к 70°C |
| Режим привода | 1/8 долга, 1/4 смещения |
| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов. |
| ХАРАКТЕР | белый |
| Тип дисплея | VA LCD |
| Контурный размер | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 мм |
| имя | Сегментированный ЖК -дисплей |
|---|---|
| Контроллер | ST7567 |
| ЖК -просмотр | 22.6 (W)* 29,0 (H) мм |
| размер модуля | 25.0 (w)* 37,9 (h)* 3.8 (t) мм |
| Напряжение привода | 3,7 В |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
|---|---|
| Дисплей тип | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
| Connection Way | PIN, 13 numbers |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Приложение | Промышленное оборудование |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Путь подключения | Линия зебры |
| Подсветка | Да |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Разрешение | Индивидуальные |
| Тип ЖК | ЖК-дисплей ВН |
| Размеры | Индивидуальные |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Яркости | 300 (мин.),450 (тип.) |
| Активная область | 40*75 |
| Тип | VA |
| частота обновления | 60 Гц |
| ВЕЛ | Белый |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| screenSize | Индивидуальные |
| Тип поляризатора | Трансфлектор/трансмиссив/рефлектор |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |
| Тип продукта | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов (24 бита) |
| Соединять | Булавка, Зебра |
| Обработка поверхности | Антиотражающее покрытие |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
|---|---|
| Соединять | PIN, зебра или FPC |
| Размер Va | 78*59/56 мм*1,1 т или на заказ |
| Тип подсветки | Вел |
| технология | ЖК-дисплей |