| Tension | 3V |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ° C à 80 ° C |
| Nombre de segments | Coutume |
| Température de fonctionnement | -30°C à 70°C |
| Mode d'entraînement | 1/8 devoir, 1/4 polarisation |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Angle de vision | 178 degrés |
| PERSONNAGE | blanc |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Dimension du contour | 58.01 par 61.38 par 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Contrôleur | ST7567 |
| Zone d'observation de l'écran | 22.6 (w) * 29.0 (h) mm |
| taille du module | 25.0 (w) * 37,9 (h) * 3,8 (t) mm |
| Tension d'entraînement | 3,7 V |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
|---|---|
| Type d'affichage | Affichage LCD personnalisé |
| Connection Way | PIN, 13 numbers |
| Tension de travail | 3.3 V |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Application | Équipement industriel |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille du segment | Personnalisable |
| Voie de connexion | Bande de zèbres |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Connexion FPC | 24 broches, type ZIF |
| Résolution | Personnalisé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VN |
| Dimensions | Personnalisé |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminance | 300 (min), 450 (type) |
| Zone active | 40*75 |
| Taper | V.A. |
| taux de rafraîchissement | 60Hz |
| DIRIGÉ | Blanc |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| screenSize | Personnalisé |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Type de produit | Écran LCD VA |
|---|---|
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs (24 bits) |
| Connecter | Épingle, Zèbre |
| Traitement de surface | Couche anti-éblouissement |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
|---|---|
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
| Taille Va | 78*59/56mm*1.1T ou personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| technologie | Écran LCD |