| Stromspannung | 3v |
|---|---|
| Lagertemperatur | -40 ° C bis 80 ° C. |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| Betriebstemperatur | -30°C zu 70°C |
| Antriebsmodus | 1/8 Pflicht, 1/4 Vorspannung |
| Name | Segmentiertes LCD -Display |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| CHARAKTER | Weiß |
| Anzeigetyp | VA LCD |
| Umrissmaß | 58.01 mal 61.38 mal 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Name | Segmentiertes LCD -Display |
|---|---|
| Regler | ST7567 |
| LCD -Betrachtungsbereich | 22.6 (w)* 29,0 (h) mm |
| Modulgröße | 25,0 (w)* 37,9 (h)* 3,8 (t) mm |
| Antriebsspannung | 3,7V |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
|---|---|
| Anzeigeart | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
| Verbindungsweg | Pin, 13 Zahlen |
| Arbeitsspannung | 3.3 V |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Anwendung | Industrieausrüstung |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Verbindungsweg | Zebra-Band |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| FPC Connect | 24PIN, ZIF-Typ |
| Auflösung | Maßgeschneidert |
| LCD-Typ | VN-LCD-Display |
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanz | 300 (min.),450 (Typ.) |
| Aktiver Bereich | 40*75 |
| Typ | VA |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| LED | Weiß |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| screenSize | Maßgeschneidert |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Produkttyp | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben (24-Bit) |
| Verbinden | Pin, Zebra |
| Oberflächenbehandlung | Anti-Glanzbeschichtung |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
|---|---|
| Verbinden | Pin, Zebra oder FPC |
| Va-Größe | 78*59/56mm*1,1T oder Benutzerdefiniert |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Technologie | LCD |