| Name | benutzerdefiniertes LCD-Panel |
|---|---|
| LCD-Typ | Tn-Positiv |
| Anschluss | FPC, 50 Stück |
| Speichertemperatur | -10°C bis +60°C |
| Antriebsspannung | 3.0V |
| Lichtquelle | Weiß / Bernstein / Blau / Gelb |
|---|---|
| Größe | 3,7 Zoll |
| Treibermethode | 1/4 Arbeitszeit, 1/3 Verzerrung |
| Anzeigemodus | Negativ / VA nicht erwünscht |
| Blickwinkel | Alle |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Stromspannung | 5v |
| Produktionskapazität | 100000 PC/Monate |
| Schnittstellentyp | COB+PIN |
| Angepasst | Angepasst |
| Treibermethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Versorgungsspannung | 5v |
| Produktionskapazität | 10000 PC/Monate |
| Arbeiten | 0 bis 50 ℃ |
| LCD -Typ | TN negativ, transfertig |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
|---|---|
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Treibermethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Arbeiten | 0 bis 50 ℃ |
| Angepasst | Angepasst |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | -30°C zu 80°C |
| Umrissgröße | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Umrissgröße | Maßgeschneidert |
| Konnektivität | Pin, Zebra oder FPC |
| Segmentgröße | Anpassbar |
|---|---|
| Lagertemperatur | -10°C bis 60°C |
| Schnittstellentyp | Zebra-Verbindung |
| Anzeigemodus | Brauch |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Arbeitsausstattung | 3.3 V |
|---|---|
| Schnittstellentyp | PIN, 36 Zahlen |
| Backligaht | Blaue Hintergrundbeleuchtung |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |