| اسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| دقة العرض | 160*160 Pexels |
| نوع LCD | FSTN ، transflecit/إيجابية ، 1/160DUTY ، 1/10BIAS |
| عرض | OLED |
| الاسم | شاشة شاشة LCD 8x2 |
|---|---|
| المراقب المالي | S6B0069 أو ما يعادلها |
| لون العرض | أبيض |
| نظام القيادة | 1/160 واجب ، 1/14 التحيز |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| وضع Polarzer | عاكسة |
| دقة العرض | 160x128 Pexels |
| نسبة التباين | يختلف حسب النموذج |
| اسم | 5V LCD عرض أحادي اللون |
|---|---|
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض ، 3.0 فولت ، 90MA |
| الجهد | 3.3 فولت |
| حجم النقاط | 0.32 × 0.32mm |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30- 80 DEGREEEE |
| عرض ملاك | الساعة 6 |
| الاسم | وحدة عرض LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| درجة حرارة التخزين | -30-80'c |
| حجم النقطة | 0.55mm ((L) * 0.4mm ((W) |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | 0~+50 درجة مئوية |
| لون العرض | أسود |
| نقطة | 128*128 |