| name | настраиваемая панель LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | Позитв Tn |
| Соединитель | FPC, 50 номеров |
| Температура хранения | -10 ~ + 60°C |
| Напряжение тока привода | 3.0В |
| Источник света | Белый / Янтарный / Синий / Желтый |
|---|---|
| Размер | 3.7 дюймов |
| Метод драйвера | 1/4 Рабочий цикл, 1/3 Уклонения |
| Режим отображения | Отрицательно / VA необязательно |
| Углы просмотра | Все |
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Напряжение | 5 В |
| Производственные мощности | 100000 ПК/месяц |
| Тип интерфейса | Cob+Pin |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
|---|---|
| Напряжение снабжения | 5 В |
| Производственные мощности | 10000 ПК/месяцы |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| ЖК -тип | TN отрицательный, трансмиссивный |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
|---|---|
| Угол просмотра | 12 часов. |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Размер дисплея | Настраиваемый |
| Цвет подсветки | Белый |
| Рабочая температура | -30°C к 80°C |
| Размер контура | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер контура | Индивидуальные |
| Возможности подключения | Пин, зебра или ФПК |
| Размер этапа | Настраиваемый |
|---|---|
| Температура хранения | -10°C до 60°C |
| Тип интерфейса | Соединение Зебра |
| Режим отображения | Обычай |
| Размер отображения | Настраиваемый |
| Рабочее оборудование | 3,3 В. |
|---|---|
| Тип интерфейса | ПИН, 36 цифр |
| Backligaht | Синь освещает контржурным светом |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| температура хранения | -10 ~+60 ℃ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |