| nombre | panel de LCD personalizado |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | Positivo del Tn |
| Conector | FPC, 50 números |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Voltaje de la impulsión | 3.0V |
| Fuente de luz | Blanco / ámbar / azul / amarillo |
|---|---|
| Tamaño | 3.7 pulgadas |
| Método del controlador | 1/4 Ciclo de trabajo, 1/3 Parcialidad |
| Modo de visualización | Negativo / VA opcional |
| Ángulos de visualización | Todo |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Voltaje | 5V |
| Capacidad de producción | 100000 pc/mes |
| Tipo de interfaz | Mazorca+alfiler |
| Personalizado | Personalizado |
| Método del controlador | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
|---|---|
| Voltaje de suministro | 5V |
| Capacidad de producción | 10000 pc/mes |
| Laboral | 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, transmisivo |
| Almacenamiento | -10°C a 60°C |
|---|---|
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Método del controlador | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Laboral | 0 a 50 ℃ |
| Personalizado | Personalizado |
| Opciones de personalización | Personalizable |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tamaño de la pantalla | Personalizable |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 80°C |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
| Conectividad | Pin, cebra o FPC |
| Tamaño del segmento | Personalizable |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -10 °C a 60 °C |
| Tipo de interfaz | Conexión Zebra |
| Modo de visualización | Costumbre |
| Tamaño de pantalla | Personalizable |
| Suministro de trabajo | 3.3V |
|---|---|
| Tipo de interfaz | PIN, 36 números |
| Retroceso | Retroiluminación azul |
| ángulo de visión | A las doce. |
| temperatura de almacenamiento | -10 ~+60 ℃ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |