| नाम | कस्टम एलसीडी पैनल |
|---|---|
| एलसीडी प्रकार | टीएन पॉजिटिव |
| कनेक्टर | एफपीसी, 50 संख्याएँ |
| भंडारण तापमान | -10~+60℃ |
| ड्राइव वोल्टेज | 3.0 वी |
| प्रकाश स्रोत | सफ़ेद/एम्बर/नीला/पीला |
|---|---|
| आकार | 3.7 इंच |
| चालक पद्धति | 1/4 कर्तव्य चक्र, 1/3 पूर्वाग्रह |
| आकार | नकारात्मक/वीए वैकल्पिक |
| देखने के कोण | सभी |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वोल्टेज | 5V |
| उत्पादन क्षमता | 100000 पीसी/महीने |
| इंटरफ़ेस प्रकार | कोब+पिन |
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| चालक पद्धति | 1/4 ड्यूटी, 1/3 पूर्वाग्रह |
|---|---|
| वोल्टेज आपूर्ति | 5V |
| उत्पादन क्षमता | 10000 पीसी/महीने |
| कार्यरत | 0 से 50 ℃ |
| एलसीडी प्रकार | टीएन नकारात्मक, प्रसारण |
| भंडारण | -10 ℃ से 60 ℃ |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | बारह बजे |
| चालक पद्धति | 1/4 ड्यूटी, 1/3 पूर्वाग्रह |
| कार्यरत | 0 से 50 ℃ |
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| अनुकूलन विकल्प | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| प्रदर्शन का आकार | अनुकूलन योग्य |
| बैकलाइट रंग | सफेद |
| परिचालन तापमान | -30°C से 80°C |
| रूपरेखा का आकार | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | एलसीडी |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| रूपरेखा का आकार | स्वनिर्धारित |
| कनेक्टिविटी | पिन, ज़ेबरा या एफपीसी |
| खंड का आकार | अनुकूलन |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -10°C से 60°C |
| इंटरफ़ेस प्रकार | ज़ेबरा कनेक्शन |
| प्रदर्शन विधा | रिवाज़ |
| प्रदर्शन आकार | अनुकूलन |
| कार्यशील आपूर्ति | 3.3 |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार | पिन, 36 नंबर |
| बैकलिगाहट | ब्लू बैकलाइट |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
| भंडारण तापमान | -10 ~+60 ℃ |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |