| ड्राइविंग वोल्टेज | 2.4~5.5V |
|---|---|
| ड्राइविंग पद्धति | 1/4 ड्यूटी 1/3 पूर्वाग्रह |
| बैकलाइट | वैकल्पिक (एलईडी बैकलाइट) |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
| अनुकूलन विकल्प | अनुकूलन |
| ड्राइवर आई.सी | HT1623 |
|---|---|
| आस्पेक्ट अनुपात | 16:9 |
| परिचालन तापमान | -30 ~ 80 ℃ |
| पिछला ध्रुवीकरणकर्ता | संचरणशील |
| बिजली की खपत | 25 वाट |
| रूपरेखा आकार प्रदर्शित करें | 83 (एच) * 76 (डब्ल्यू) * 1.1 मिमी (टी) |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 ~ 60 ℃ |
| ड्राइविंग पद्धति | 1/4 ड्यूटी 1/3 पूर्वाग्रह |
| DIMENSIONS | अनुकूलन |
| खंड | 7 खंड प्रदर्शन |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| अनुकूलता | विंडोज़, मैक, लिनक्स |
| आस्पेक्ट अनुपात | 16:9 |
| वीए आकार | स्वनिर्धारित |
| पिन संख्या | 50 पिन |
| भंडारण तापमान | -10-+60℃ |
|---|---|
| चालक आईसी मॉडल | HT1621 |
| नाम | 2 अंक एलसीडी प्रदर्शन |
| परिचालन तापमान | -30 ~ 85 ℃ |
| नेतृत्व किया | एलईडी में 3pcs प्लग |
| डिस्प्ले प्रकार | एचटीएन एलसीडी डिस्प्ले |
|---|---|
| देखने के क्षेत्र | 95 मिमी (एल) * 50 मिमी (डब्ल्यू) |
| भंडारण तापमान रेंज | -30 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| प्रदर्शन मोड | एचटीएन नकारात्मक |
| इंटरफ़ेस | नत्थी करना |
| तापमान संचालित करें | 0 ~ + 50 ℃ |
|---|---|
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| अभियान विधि | 1/4 ड्यूटी, 1/3 पूर्वाग्रह |
| DIMENSIONS | अनुकूलन |
| भंडारण तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कार्यशील आपूर्ति | 5.0V |
|---|---|
| ड्राइव मोड | 1/4 ड्यूटी, 1/3 पूर्वाग्रह |
| इंटरफ़ेस प्रकार | COB+ज़ेबरा |
| कोण दिशा देखें | बारह बजे |
| भंडारण तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| पृष्ठभूमि का रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| कनेक्टर्स | नत्थी करना |
| योजक | पिन, 17 नंबर |
| वीओपी | 5V |
| ड्राइविंग मेथोर | नकारात्मक |
| भंडारण अस्थायी | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| प्रदर्शन विधा | FSTN पॉजिटिव, ट्रांसमिसिव |
| बैकलाइट रंग | सफ़ेद |
| परिवहन पैकेज | कार्टोन/फूस |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 3.3 |