| Antriebsspannung | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Fahrmethode | 1/4 Dienst 1/3 Voreingenommenheit |
| Hintergrundbeleuchtung | Optional (LED-Hintergrundbeleuchtung) |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
| Treiber-IC | HT1623 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 80 ℃ |
| Hinterer Polarisator | Transmission |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Zeigen Sie die Umrissgröße an | 83 (H) * 76 (B) * 1,1 mm (T) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10~60℃ |
| Fahrmethode | 1/4 Dienst 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | Anpassbar |
| Segment | Anzeige von 7 Segmenten |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Kompatibilität | Windows, Mac, Linux |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Va-Größe | Maßgeschneidert |
| Anzahl der Pins | 50 Pins |
| Lagertemp | -10-+60℃ |
|---|---|
| Fahrer Ic Modell | HT1621 |
| Name | 2-stellige LCD-Anzeige |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 85 ℃ |
| Geführt | 3 Stück Stecker in Led |
| Anzeigetyp | HTN-LCD-Display |
|---|---|
| Betrachtungsbereich | 95 mm (L) * 50 mm (B) |
| Lagertemperaturbereich | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Anzeigemodus | HTN negativ |
| Schnittstelle | STIFT |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | Anpassbar |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Arbeitsausstattung | 5.0V |
|---|---|
| Antriebsmodus | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Schnittstellentyp | COB+Zebra |
| Blickwinkelrichtung | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Hintergrundfarbe | Weiß |
|---|---|
| Anschlüsse | Stift |
| Stecker | Pin, 17 Zahlen |
| Vop | 5v |
| Fahrmethode | Negativ |
| Speichertemperatur | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Anzeigemodus | Fstn positiv, transfertig |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Transportpaket | Karton/Palette |
| Betriebsspannung | 3.3 V |