| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Polarisatortyp | Transmission |
| LCD -Typ | Segmentierte Anzeige |
| Technologie | LCD |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Verbindungsweg | Stift |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Farbe anzeigen | Anpassbar |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Schnittstelle | HDMI, VGA |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| LCD-Fahrmethode | 1/65 Pflicht, 1/9 Vorspannung, 3,0V |
| Anzeigetypen | STN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeige Farbe | Monochrom |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
| Betrachtungswinkel | Breit |
| Stromspannung | 5v |
|---|---|
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
| Betriebstemperatur | 0 ° C bis 50 ° C. |
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Schnittstellentyp | Pin, 46number |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
|---|---|
| Anzeigemodus | Brauch |
| Temperatur betreiben | -20 ~+70 ℃ |
| Stecker | PIN, 30 Zahlen |
| LCD -Typ | STN negativ, übertragbar |
| Stromspannung | 3.0V |
|---|---|
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| LCD -Typ | HTN positiv, übertragbar |
| Konnektivität | FPC |
|---|---|
| V-Bereichsgröße | 41*32,5mm oder benutzerdefiniert |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Größe | 45,1*38,2mm*0,7mm oder Benutzerdefiniert |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Hintergrundfarbe | Grün |
|---|---|
| Anzeigemodus | TN, positiv |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Pflicht | 1/4 |
| Lagerung | -30℃ zu 80℃ |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |