| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Schwarz-Weiß), Positiv |
| Anzeigegröße | 128x64 Pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Helligkeit | > 100 cd/m2 |
| Schnittstellenmodus | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Farbmuster | Negativbildschirm mit schwarzem Film |
| Verbindungsmodus | Kosten für die Produktion |
| Speichertemperatur | -30°C zu 80°C |
| Steuerung | UC1698U (COG) |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Lagertemp | -30- 80 Grad |
| Ansicht Engel | 6 Uhr |
| Punkt | 160*128 |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Betrachtungsbereich | 114.0(W) ́ 64.0(H) |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Regler | T6963C oder EQU. |
| Schnittstellentyp | HDMI, VGA |
| Betriebsspannung | 3.3V |
|---|---|
| TFT-Aktivbereich | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Luminaz | 300cd/m2 |
| Modulgröße | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
|---|---|
| Anzeige | TFT-Rund-LCD-Display |
| Hafen | SHENZHEN |
| Paneltyp | Ips |
| Stichwort | Runde Form |
| Name | Kleiner TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Typ der Platte | IPS |
| Fahrer lC | ST7789V2 |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| LED-PC | 1 PCS |
| Name | 1602 LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Bildformat | JPG, PNG, BMP |
| Bildschirmgröße | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20 ~ +70 °C |
| Anzeigetypen | STN/ BLUE, Negativ, übertragbar |
| Name | TFT LCD -Anzeige |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzeigetyp | Tft |
| Auflösung | 480x800 Punkte |
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |