| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'écran LCD | FSTN ((Noir-blanc), Positif |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosité | >100 cd/m² |
| Mode d'interface | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Modèle de couleur | affichage négatif en film noir |
| Mode de liaison | Coefficient de coût |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Contrôleur | UC1698U (COG) |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Température de stockage | -30- 80 degrés |
| Voir Ange | 6 heures |
| Point | 160*128 |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Zone d'observation | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Contrôleur | T6963C ou EQU. |
| type d'interface | HDMI, VGA |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V |
|---|---|
| Zone active TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Lumière | 300cd/m2 |
| Taille du module | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Expédition par | DHL \ UPS \ Fedex \ courrier… etc. de SME \ du HK |
|---|---|
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Taille de la surface d'affichage | 7 pouces |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
|---|---|
| Afficher | Affichage LCD rond TFT |
| Port | SHENZHEN |
| Type de panneau | Ips |
| Mot-clé | Forme ronde |
| name | Petit écran LCD TFT |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Conducteur LC | ST7789V2 |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| PCs de LED | 1 pièce |
| name | Module d'affichage LCD 1602 |
|---|---|
| Format de la photo | JPG, PNG, BMP |
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Température de fonctionnement | -20 à +70 °C |
| Type d'affichage | STN/ BLUE, négatif, transmissif |
| Nom | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Type d'affichage | Tft |
| Résolution | 480x800 points |
| Angle de vision | 178 degrés |