| name | Affichage LCD 5V monochrome |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Blanc, 3,0 V, 90 mA |
| Voltage | 3.3V |
| Taille des points | 0.32 × 0,32 mm |
| Température de stockage | -30~+80°C |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Alimentation | 3.0V |
| Type d'affichage | FSTN, positif, réflexif |
| Direction de la vue | 6.00 heures |
| Méthode de pilotage LCD | Service 1/65, polarisation 1/9, 9.2V |
| name | Affichage monochrome d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 160*160 pixels |
| Type de écran LCD | FSTN, Transflectivité/Positif, 1/160Duty, 1/10Bias |
| Affichage | L'OLED |
| Zone d'observation | 60.00×60.00MM |
| Nom | Affichage LCD 8x2 caractères |
|---|---|
| Contrôleur | S6B0069 ou équivalent |
| Couleur d'affichage | Blanc |
| Système de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/14 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Nom | Affichage de TFT LCD de 4,3 pouces |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| Zone d'affichage | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Type d'écran LCD | FSTN, Positif |
|---|---|
| Nom | Affichage LCD à cog |
| Nombre de broches | 32 broches |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Contrôleur | ST7567 |
| name | Petit module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 128*64 |
| Zone d'observation | 53.50 x 28,80 mm |
| Article | 12864 MDL |
| Méthode de conduite | 1 / 64 devoir, 1 / 9 biais |
| Nom | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Mots-clés | 2Affichage LCD de 95 pouces |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
| Angle de vision | Tout |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| résolution | 240 * 240 |
| Élément d'entraînement de pixel | a-si tft |
| Mots-clés | 1Affichage LCD de 33 pouces |
| Affichage de couleur | Blanc |
|---|---|
| Type | Écran LCD VA |
| Direction de l'angle de vue | 12 heures |
| Température de fonctionnement | -20ºC-+70ºC |
| Personnalisé | Personnalisé |