| اسم | 5V LCD عرض أحادي اللون |
|---|---|
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض ، 3.0 فولت ، 90MA |
| الجهد | 3.3 فولت |
| حجم النقاط | 0.32 × 0.32mm |
| درجة حرارة تخزين | -30 ~ + 80 درجة مئوية |
| اسم | وحدة عرض LCD |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 3.0 فولت |
| نوع العرض | FSTN ، إيجابية ، عاكسة |
| اتجاه الرؤية | الساعة 6.00 |
| طريقة القيادة LCD | 1/65 واجب ، 1/9 التحيز ، 9.2V |
| اسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| دقة العرض | 160*160 Pexels |
| نوع LCD | FSTN ، transflecit/إيجابية ، 1/160DUTY ، 1/10BIAS |
| عرض | OLED |
| منطقة المشاهدة | 60.00 × 60.00mm |
| الاسم | شاشة شاشة LCD 8x2 |
|---|---|
| المراقب المالي | S6B0069 أو ما يعادلها |
| لون العرض | أبيض |
| نظام القيادة | 1/160 واجب ، 1/14 التحيز |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| الاسم | شاشة عرض تي اف تي ال سي دي 4.3 بوصة |
|---|---|
| ضمان | 24 شهرا |
| منطقة العرض | 68.04 (H) X120.96 (V) MM |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| نوع LCD | IPS |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
|---|---|
| الاسم | شاشة LCD |
| عدد الدبوس | 32 دبوس |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | ST7567 |
| اسم | وحدة عرض شاشات الكريستال السائل الصغيرة |
|---|---|
| دقة العرض | 128 * 64 |
| منطقة المشاهدة | 53.50 × 28.80mm |
| البند | 12864 LCM |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |
| الاسم | شاشة LCD صغيرة |
|---|---|
| نوع العرض | TFT LCD |
| سطوع | 300 CD/M2 |
| الكلمات الرئيسية | عرض 2.95 بوصة شاشة LCD |
| سائق آي سي | ST7701S |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| دقة | 240*240 |
| عنصر قيادة بكسل | a-si tft |
| الكلمات الرئيسية | عرض LCD 1.33 بوصة |
| عرض اللون | أبيض |
|---|---|
| النوع | شاشة ال سي دي VA |
| عرض اتجاه الزاوية | 00:00 |
| درجة الحرارة التشغيل | -20 درجة مئوية- +70 درجة مئوية |
| مخصصة | مخصصة |