| Nama | 5V LCD Display Monochrome |
|---|---|
| Warna lampu latar | Putih, 3.0V, 90mA |
| Tegangan | 3.3V |
| Ukuran titik | 0.32 × 0.32mm |
| Suhu penyimpanan | -30~+80°C |
| Nama | Modul Layar LCD |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 3.0V |
| Tipe tampilan | FSTN, positif, transflektif |
| Melihat arah | 6.00 |
| Metode mengemudi LCD | 1/65 Duty, 1/9 Bias, 9.2V |
| Nama | Layar LCD Monokrom |
|---|---|
| Resolusi tampilan | 160*160 pexels |
| tipe LCD | Fstn, transflecitve/positif, 1/160duty, 1/10bias |
| Tampilan | OLED |
| area pandang | 60.00 × 60.00mm |
| Nama | Tampilan LCD Karakter 8x2 |
|---|---|
| Pengendali | S6B0069 atau setara |
| Warna Tampilan | Putih |
| Skema mengemudi | 1/160 Tugas, 1/14 Bias |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Nama | Layar LCD TFT 4,3 inci |
|---|---|
| Jaminan | 24 bulan |
| Area tampilan | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | IPS |
| Tipe LCD | Fstn, positif |
|---|---|
| nama | CGI LCD display |
| Jumlah Pin | 32PIN |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Pengendali | ST7567 |
| Nama | Modul Tampilan Lcd Kecil |
|---|---|
| Resolusi tampilan | 128*64 |
| area pandang | 53.50 x 28.80mm |
| Artikel | 12864 LCM |
| Metode Mengemudi | 1/64 Tugas, 1/9 Bias |
| nama | layar LCD kecil |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Kecerahan | 300 CD/M2 |
| Kata kunci | Layar LCD 2,95 inci |
| IC pengemudi | ST7701S |
| Sudut Pandang | Semua |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| resolusi | 240*240 |
| Elemen mengemudi piksel | a-si tft |
| Kata kunci | Tampilan LCD 1,33 inci |
| Tampilkan Warna | putih |
|---|---|
| Jenis | Tampilan LCD VA |
| Lihat Arah Sudut | jam 12 |
| Suhu Operasi | -20ºC-+70ºC |
| disesuaikan | disesuaikan |